Могут ли члены жилищного кооператива принять в общую долевую собственность бесхозную кооперативную квартиру?

Вопрос №20642459 из г. Пермь
опубликован 26.07.2023, 10:02
Могут ли члены жилищного кооператива принять в общую долевую собственность бесхозную кооперативную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, не могут.

26.07.2023, 12:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

А что можно будет сделать с данной квартирой?

26.07.2023, 12:23

Ответила Вам в сообщениях.

26.07.2023, 12:36