В СНТ погорели трансформаторы, заменили самостоятельно, надо опломбировать. Кто должен опломбировать?
Лучший ответ
Добрый день!
Опломбирование производит сетевая организация на основании заявки собственника энергопринимающего устройства.
Энергоснабжающая организация, вам нужно оставить заявку в организации, которая вас обслуживает, электрические сети. (чаще это филиал Россети)