LSN Messenger
Чебоксары, 26.07.2023, 12:46

Ошибка в свидетельстве об окончании автошколы - что делать, если гаи не помогает

Вопрос №20642842 из г. Чебоксары
опубликован 26.07.2023, 12:46
Сдала экзамена на права категории А, записалась через госулуги в гаи на получение прав. В гаи выяснилось, что автошкола допустила ошибку в свидетельстве об окончании в отчестве. Теперь ничего не делают. Как быть? Я же не должна заново все сдавать из-за них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия, обратитесь с заявлением о выдаче нового свидетельства в автошколу, должны выдать новое, либо исправить ошибку в старом, заверив исправления.

26.07.2023, 13:00

И в гаи без проблем получу права? В других документах ошибки

26.07.2023, 13:01

Автошкола должна исправить ошибки во всех документах, либо выдать новые, водительское удостоверение вы получите в ГИБДД.

26.07.2023, 13:03

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в городской (районный) суд с иском об исправлении ошибки в отчестве. Сдавать заново не нужно.

26.07.2023, 13:02

Обратитесь в автошколу за исправлением ошибки для начала.

26.07.2023, 13:03

Обратитесь с заявлением о выдаче нового свидетельства в автошколу

26.07.2023, 21:28