Полагается ли отдельное жилье ребенку, если отец умер, мать ограничена в родительских правах, а ребенок проживает в общежитии и не имеет собственного имущества?
Пожалуйста полагается ли отдельное жилье ребенку если отец умер, мать ограничена в родит правах, ребенку 16 лет в общежитии проживает, своего имущества никакого нет.
С уважением Наталья Ростов-на-Дону.
Лучший ответ
Не сирота, не погалается;
законный представитель (опека) могут поставить в общую очередь;