Как изменить приоритет при поступлении в ВУЗ и попасть на специальность 2 приоритета, если проходишь на обе специальности?
Для изменения приоритета при поступлении в ВУЗ вам необходимо обратиться в приемную комиссию университета, в котором вы поступаете, и ознакомиться с их правилами и процедурами. В каждом ВУЗе могут быть свои правила, поэтому важно обратиться к официальным источникам информации.
В некоторых случаях, приемная комиссия может предложить вам изменить приоритеты на основе вашего желания и наличия свободных мест на специальности второго приоритета. Однако, это может быть возможно только если вы уже прошли отбор по специальности первого приоритета и получили официальное предложение о зачислении на эту специальность.
В любом случае, рекомендуется обратиться непосредственно в приемную комиссию университета для получения точной информации и инструкций по изменению приоритетов при поступлении.