Образец доверенности для участия в торгах по ФЗ № 229 и ФЗ № 178
Участвую в торгах как специалист под клиента по таким направлениям, как:
ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».
ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».
ФЗ № 178 «О продаже недвижимого имущества государственных и муниципальных унитарных предприятий».
Т. Е. — «Банкроство», «Арестованное имущество», «Муниципальный торги».
Мне нужен универсальный образец доверенности на представление интересов под 2 вида торгов («Арестованное имущество», «Муниципальный торги») , если это не возможно то под каждый отдельно.
Лучший ответ
Здравствуйте
Это возможно.
Услуга платная.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят доверенность.
Обращайтесь. Услуга платная. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.