Как правильно оформить доверенность для отправки машины из автосалона в Москве во Владивосток? Образец доверенности для транспортной компании
Моя машина стоит в автосалоне на продаже в Москве. Я во Владивостоке. Хочу забрать машину из автосалона и отправить во Владивосток. Как правильно оформить доверенность для транспортной компании, чтобы она смогла получить мой автомобиль в салоне? Есть ли образец?
Для оформления такой доверенности вам не нужен никакой образец, обратитесь к нотариусу - он сделает все за вас.
необходимо оформить нотариальную доверенность, в которой указать полномочия, предоставляемые вами транспортной компании, также оформить договор с транспортной компанией, в котором будут будут определены все существенные условия
к нотариусу он оформит то что надо