Почему я не могу получить копию своего выплатного дела, содержащего мои персональные данные, из ПФР?
Почему выплатное дело - внутреннее дело пфр Оно содержит мои персональные данные, сведения С 13.12 2022 года ПОЧЕМУ не могу получить копию: ссылаются на нормы выдачи и что они не архив, не в библиотеку обращаюсь а за док. которые доверила им.
Лучший ответ
Отказ в предоставлении документов вправе обжаловать через суд в порядке ст.
Письменно истребуйте, а при получении отказа обращаться в суд.