Возможность представления копий Выплатного дела пенсионера в материалы гражданского дела - анализ юридической проблемы

Скажите, пожалуйста, можно ли на судебное заседание по гражданскому делу предоставлять для материалов дела (подшили в материалы дела) копии Выплатного дела пенсионерки, копии заверенные. Это же информация находящаяся только в пенсионном фонде.
Лучший ответ

Здравствуйте, если у вас есть заверенные копит, то конечно можете предоставить их в рамках рассмотрения дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток нет никаких нарушений закона если Приобщить к материалам дела копии выплатного дела как доказательство.

Благодарю за потраченное время!