LSN Messenger
Донецк, 26.07.2023, 19:22

Травля военнослужащего идёт из за интимного видео, что делать

Вопрос №20643701 из г. Донецк
опубликован 26.07.2023, 19:22
Травля военнослужащего идёт из за интимного видео, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем проявляется травля, и кто её инициатор?

27.07.2023, 04:55

Удалите видео, если идут угрозы, то обращайтесь в полицию

26.07.2023, 19:24

Тут есть вариант возбуждения уголовного дела, но это будет еще большая огласка

26.07.2023, 19:40

Есть угрозы.

26.07.2023, 19:46