Как эффективно урегулировать задолженность по займу с Credexpressa и вести себя на личной встрече
Я брала в короне займ. Но обстоятельства сложились так, что я просрочила почти два месяца. Мне звонят с Credexpressa , я объясняю что только частично смогу оплачивать. На что они говорят что у меня нет времени больше, требуют в течение сутки оплатить всю сумму. На следующиц день приходит смс что через три дня выезжают на личную встречу. Не знаю чего ожидать. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне ввести себя с ними? Как можно урегулировать этот вопрос? Заранее спасибо. Прошу на ватсап написать. На звонок не смогу ответить.
Лучший ответ
Никакой встречи не будет. Это же коллекторы. Вы что, собрались с ними встречаться? Не надо с ними встречаться. Надо с теми, кто вам займ выдал, вопрос решать. Платить просто надо вовремя.
Да никак. Вы не обязаны с ними разговаривать и даже дверь открывать.
С уважением.
У вас нет обязанности общаться с представителями кредитора.
Вы не обязаны общаться с взыскателем.
Максимум что они вправе - взыскать долг в судебном порядке.