Можно ли насильственно выселить из дома, если подано заявление об отсрочке исполнения решения суда?
Здравствуйте Екатерина
Если суд удовлетворит вашу рассрочку на выселение, то не выселят до срока установленного судом
До вынесения решения по заявлению о рассрочке не могут выселить.
Если решение вступило в силу надо договариваться с приставами как правило они идут на уступки. Вы не обязаны никому открывать и впускать живите спокойно. Полиция входить не может ст 8 закона о полиции. Приставы как правило дают разумный срок а к этому времени и ваше ходатайство будет рассмотрено.
Спасибо большое! Не представляете как страшно так жить... Нам угрожает новый собственник расправой... Мне мать жалко, она в возрасте...
Угрозы страшные, не знаю что делать!