Г.Севастополь можно ли взять деньги с материнского капитала на лечение зубов маме, ставить импланты они дорого стоящие.
Лучший ответ
Странный вопрос. Каким образом, в аши зубы связаны с развитием и нуждами ребенка? Коллега вам уже написал, НПА для изучения
Нет, смотрите п. 3 ст. 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"