Какие документы необходимы для получения характеристики с работы и от участкового?
Слышала, что нужна характеристика с работы, характеристика от участкового. Какие точно нужны документы? Или хватит только заявления о снятии судимости?
Екатерина! ДОКУМЕНТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Вот образец
Районный суд г. Челябинска
от Екатериной Екатерины Екатериновны
Ходатайство о досрочном снятии судимости
Приговором районного суда Челябинска дня месяца года я осуждена по части статьи УК РФ к годам лишения свободы с отбыванием в ИК общего режима.
Наказание отбыла полностью (досрочно освобожден от наказания) гогда.
С момента освобождения мое поведение является добропорядочным, я добросовестно работаю на Заводе . Я осознала свою вину в совершенном преступлении и приложил все усилия, чтобы загладить его последствия.
Мое примерное поведение подтверждается характеристиками и т.п..
В соответствии со ст.
Прошу Вас
Рассмотреть ходатайство и принять решение о досрочном снятии с меня судимости по приговору районного суда от месяца года
Приложение:
1. Характеристика (с работы, от общественных организаций, из учебного учреждения, от соседей, от участкового и т.п.)
2. Выписки из приказов о поощрении.
3. Приказы о поощрениях, награды (грамоты, премии и т.п.)
Удачи