Заказала амулет, сказали надо выкупить, нельзя отказаться, а я передумала Что делать
У вас есть право отказаться от покупки, заказанной дистанционным способом. Данное право устаноаоеоо ст 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей.
Ничего не делать, можете не выкупать это ваше право
Добрый день! Статья 25 ЗоЗПП гарантирует потребителю право обменять товар нормального качества на аналогичный в том случае, если товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Такой обмен может быть произведён в течение 14 дней, не считая дня покупки. При отсутствии у продавца необходимого для обмена товара покупатель вправе возвратить приобретённый товар продавцу и получить уплаченные за него деньги.
Поэтому можете не выкупать