Что делать при избиении взрослого ребёнком?
Каковы действия? Позвонили в полицию - послали и бросили трубку.
Хорошо, что только бросили, а не посмеялись
Вызывайте родителей, пишите заявление заведующей и направляйте ребенка на ПМПК для дальнейшего перевода в коррекционный детсад
Здравствуйте. Смотря сколько лет ребенку и чего хочет взрослый. Можно подать заявление в полицию.
Ребёнку 6 лет, по всем признакам психически нездоровый. Действия происходили в саду.
Напишите заявление заведующей и направляйте ребенка на ПМПК для дальнейшего перевода в коррекционный детсад
Переводите в коррекционный сад.
Пытались, там нет места.
Напишите заявление заведующей и направляйте ребенка на ПМПК