Почему ДПС забрал мопед в штрафстоянку без уведомления и протокола - что делать?

Почему ДПС увез мопед в штраф стоянку если хозяина не было рядом и к тому же был выключен. И стоял у дворов. Копии Протокола нет никто нам даже не уведомил что мопед в штраф стоянке. Мы даже не знаем был ли составлен протокол. Что делать?
Лучший ответ

Этот вопрос нужно задавать сотрудникам ДПС, которые эвакуировавли мопед, поскольку причины могут быть разные в каждой конкретной ситуации. У них же вы сможете узнать, был ли оформлен протокол об административном правонарушении. А вот когда выясните, тогда и будем думать, что делать дальше и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Возможно как бесхозное забрали