Как вернуть без документов отобранный ДПС мопед объемом 50 см3? Оправдано ли действие полиции?

Вопрос №6424672 из г. Ишим
опубликован 28.03.2015, 19:09

ДПС забрали мопед, 50 см 3, можно ли мне его забрать без каких либо документов, и вообще имеют ли они право забирать 50 кубовый мопед на стоянку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без документов не сможете забрать.

28.03.2015, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Владислав. нужны документы. иначе откажут

28.03.2015, 19:11

Ну я же забрал его уже сегодня без документов

29.03.2015, 23:12

Вам крупно повезло.

29.03.2015, 23:19