Командир передумал отправиться в новую часть после подписания рапорта
Раз есть отношение, то фарш невозможно провернуть назад.
С уважением.
Как воздействовать на кадры чтобы не тянули с отправкой в округ?
Можно написать жалобу на имя командира.
Ему же на него же? Просто я думаю что он чего то даёт заднюю..
Может, его право.
Вам то откуда известно? Вы командир наверно... Просто извините, но я задаю вопрос юристам
Извините, если вы не варились в армейской среде, то зачем тогда вникаете. Пусть в/сл. сам решает, а не вы, как третий человек. Командир может рапорт просто потерять. Что вам ещё разъяснить? Кто штатного отдаст и оголит должность и штатку?
А вы читайте внимательно вопрос. Копия подписного рапорта на руках. И я задала вопрос юристам, можно ли как-то в правовом поле решить этот вопрос, мне не нужен ответ человека который варился в армии, я знаю что мало что по закону. И второе задаю вопрос именно про себя, с чего вы взяли, что я третье лицо?
Командир вправе отказать вам в переводе поставив другую визу на рапорте в строевой части. Порядок обжалования действий командира вы обязаны знать. Действуйте.