Какие сроки выхода из командировки после подписания рапорта на условиях здоровья ребенка?
Супруг написал рапорт на окончания командировки со сво по состоянию здоровья ребёнка, рапорт подписали, но документ для выхода и пересечении границы не выдали ещё первый раз сказали приди завтра, потом номер телефона дали сказали прозванивай узнавайте как будет готов, . Но муж пару раз позвонил и больше не стал. Подскажите пожалуйста после подписания рапорта сколько он уже не числиться на сво территории Украины, или пока распоряжение не заберет числится.
Доброго времени суток.
Оформляется приказ об откомандировании. Без него - если оставит часть могут признать дезертиром. Приказ оформляют кадровые работники.
Сроков нет.
Все документы на территории Украины - засекречены и вряд ли будут нам известны.
До тех пор пока не будет издан приказ ваш муж не имеет права убыть с места командировки.
Он не покинул место командировки, то что рапорт подписан и распоряжение есть но не подписано, это нечего Страшного, проблем не будет по месту службы, что рапорт подписан 18 июля, распоряжение 21 июля, но подписан оно или нет неизвестно.
У него нет на руках нечего, только подписаный рапорт лежит У командира, а распоряжение говорили не подписано ещё