Организация ярмарки Выходного дня рассматривает жалобу о нарушении тишины в воскресенье утром и принимает меры
Допустимым уровнем шума в квартире в дневное время считается уровень до 40 дБА, а в ночное время - до 30 дБА, а максимально допустимым - 55 дБА в дневное время и 45 дБА в ночное время (СанПиН 1.2.3685-21, утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 N 2).
Если нет превышения шума в квартирах из-за ярмарки, то и предъявить вам нечего. Но тут мерять надо - в квартирах.
Можете написать, что Вы не имеете к этому отношения, т.к. режим работы ярмарки с 8.00, кто и почему шумит в 7.00 - точно не к Вам.