Как поступить, если не смог пройти медкомиссию для призыва на срочную службу и получил угрозы со стороны военкомата?
В связи с отсутствием по месту регистрации не смог пройти медкомиссию для призыва на срочную службу после этого повесток и звонков не было а теперь позвонили и сказали либо подписывать контракт или уголовное дело за уклонение что делать в этом случае?
Лучший ответ
На данный момент, вас не ограничили вправе обратиться в суд и попытаться доказать свою правоту… Как это сделать – быть может подскажет вам местный адвокат, изучив ваши документы
Обратиться с жалобой в военную прокуратуру и нанять юриста.