Тольятти, 27.07.2023, 17:29

Помогите написать характеристику в суд от лица матери на сына.

Вопрос №20645776 из г. Тольятти
опубликован 27.07.2023, 17:29
Помогите написать характеристику в суд от лица матери на сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. Дать характеристику сыну, вы можете, будучи вызванной в суд и допрошенной в качестве свидетеля. Заявить соответствующее ходатайство могут ваш сын или его защитник.

27.07.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.07.2023, 17:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! А что именно Вы хотите в ней отразить?

27.07.2023, 17:30

Положительные качества сына

27.07.2023, 17:32

У Вас уже есть вариант?

27.07.2023, 17:33

Нет, поэтому и просила помочь

27.07.2023, 17:34

Здравствуйте, по поводу составления документа можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

27.07.2023, 17:34

Вы вправе составить все в свободной форме либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Вам составят на платной основе

27.07.2023, 17:35
Оценка автора вопроса: