У сына, условный срок. Он хочет подать ходатайство на досрочное погашение. Как правильно написать характеристику от матери?
Здравствуйте! Характеристика пишется в свободной форме, главное отразить в ней все положительные качества, рассказать о том, что человек встал на путь исправления, В чём это выражается.
Составление характеристики от матери законом не предусмотрено. Характеристики берут с места работы, либо по месту жительства в ЖЭУ или управляющей компании.
Доброго вреемни суток. Для подтверждени я его характеризующих данных Вам следует обратиться по месту прежней работы, а также можете от участкового взять харатеристику. Вышлите, заверенные документы печатью и подписью руководителей, в уголовно-исполнительную инспекцию. Если от Вас там требуют охарактеризовать, то пишите правдиво.