Что делать с встречным иском ответчика - отправлять возражение или представить перед предварительным судебным заседанием?
У меня иск в суде, ответчик написал встречный иск, нужно ли отправлять Возражение на встречный иск ответчику или достаточно предьявить перед предварительным судебным заседанием?
Здравствуйте. Вам нужно предоставить на суде или отправить в суд возражение на встречный иск.
Добрый день! Достаточно просто представить в суд в рамках судебного заседания
Здравствуйте!
Можете в судебном заседании представить и суду и ответчику
В 2 х экзеплярах получается для судьи и ответчика? И нужно ли прилагать ответчику приложения (копии док-ов) или достаточно, что они будут для суда
Здравствуйте, Мария!
Вы может возражение на встречное исковое заявление направить как почтой, так и предоставить суду и ответчику в начале судебного заседания.
Можете возражение на письменный отзыв на встречный иск представить в судебное заседание - 1 для суда, 2 - для ответчика.
Уточните пожалуйста, почему 2 для ответчика?
Одно возражение - для суда, и одно - для ответчикА! а всего - Два!