Сейчас покупатели подали в суд на выселении нас и снятии с регистрационного учета.

Мой муж являясь собственником квартиры, в 2009 году продал квартиру, а 2010 скончался. Часть суммы которую покупатель получил ипотечный кредит он оплатил, а оставшуюся часть нет. Сделку совершили, но мы до сего времени проживаем в этой квартире. Сейчас покупатели подали в суд на выселении нас и снятии с регистрационного учета. Долг ими не оплачен, а в суде мы ни как не можем это доказать, хотя покупатели ни каких документов потверждающих об оплате не предъявляли. Как быть? В квартире проживали мы с мужем и сын с женой и двумя несовершинолетними детьми. Мы семья и эту квартиру мы покупали все вместе для улучшения благосостояния детей. А муж как глава семьи был собственником.
Лучший ответ

Эльмира! Без изучения документов сложно оценить судебную перспективу, а также причины образования трудностей по взысканию долга в суде. При наличии вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Эльмира!

Встречный иск заявляйте, адвоката нанимайте.

Спасибо за ответ!

Встречный иск можно предъявить в том случае, если ответчики по иску являются наследниками умершего.

Обращайтесь, поможем!