Проблема мусорных баков - что делать, чтобы заставить администрацию убирать мусор или перенести контейнеры
Я живу в частном секторе на против моего дома стоят мусорные баки они не убираются постоянно мусор на территории, как администрацию заставить чтобы убирали мусор или убрать контейнеры в другое место
Руслан, сделайте несколько фотографий и направьте письменное заявление в Роспотребнадзор. Обязательно почтой России. Или лично, если это от Вас недалеко. Удачи. Будьте здоровы.
Вам необходимо подать жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру, указав все фактические обстоятельства и сослаться на нарушения СанПИН. Приобщите к жалобе фотографии, на которых отображаются нарушения.
Согласно действующему Сан ПИН расстояние от мест установки контейнерных площадок до жилых зданий или частных земельных участков должно быть не менее 20 м
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Жалобу в прокуратуру на бездействие администрации.
С уважением.