Сняли запрет на выезд. В гос услугах все чисто. Звоню в погран службы там говорят до 14 ти дней ждать
На линии юрист сказал что это не верно. В течении 3-10 дней поступает информация.
Ну если на этой линии ЮРИСТ так сказал, значит так тому и быть!
Что смешного?
Смешно, что Вы никак не можете выдавить из себя формулировку проблемы.
Если вам не дано понять из текста что проблема в сроках вылета) можете дальше хихикать)
Тогда пусть этот юрист отдаст письменный Приказ ПС ФСБ России
Какой приказ?)
А Вы больше двух слов умеете складывать в предложение?
Вы больше двух слов умеете так правильнее без АААБЭ. Вам бы кирпичи скаладывать на стройке🤣
Успокойся троль)