Как получить официальный ответ от Погран. Службы о запрете на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу при разводе с женой?
Здравствуйте,Илья! И суд может сделать запрос в порядке ст.150 ГПК РФ Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству
9) по ходатайству сторон, других лиц, участвующих в деле, их представителей истребует от организаций или граждан доказательства, которые стороны или их представители не могут получить самостоятельно;
С уважением,
Можем помочь получить письменный ответ ПС на дополнительных условиях.
Не мучайтесь и отправьте запрос на имя начальника Погранслужбы,они там сами разберутся и в установленные сроки ответят.
Бюро
Доп. условия - это оплата за получения ответа ПС. Если интересно - пишите мне на мыло.
В дополнение - смысл для Вас - получение ответа в течении недели. Так что решайте сами - ждать ответ несколько месяцев или получить через неделю. Ответ нужен Вам, а не мне - поэтому Вы и обращайтесь на мыло, если действительно в ответе ПС есть необходимость.
Всего доброго, Илья.
Доп. условия - это интересно. Мда-а. Ответ на свой вопрос я не получил. Озвучьте на мой E-mail ваши доп. условия (а главное, смысл этих доп. условий для меня - более высокая скорость ответа от ПС? или что?)