Калининград, 27.07.2023, 22:26

Собственность и будни инвалида - Конфликты с родственниками и права на помощь

Вопрос №20646249 из г. Калининград
опубликован 27.07.2023, 22:26
Я инвалид 1 группы по психотрии дееспособный частный собственость где имею 1 /3 част дома и землиеще в этом доме живут две внучки с мужьями тоько прописана одна внучка внук бес прописки и сожитель мне никуто не помогаюе сам одеваюсь сам едду покупаю стираюсь в машинки еду сам готовлю но сестра говорит что если не буду давать ей деньги но не пустит меня в внну мыться и стираться да имеет ли она на это пправо ей все помогают а мне никто да еще живетее сожитель
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 448, из них VIP - 0

27.07.2023, 22:30

Значит вам главное деньги а помогать людям таким какя 1 группы стыдно значит вы за деньги всех предадите я думаю вы не достойны работать адвокатом

27.07.2023, 22:54

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 448, из них VIP - 0 До свидания, ждите ответ других юристов.

27.07.2023, 22:56

Одно и тоже пишете хоть бы совесть поимели такую инвалиду говорить

27.07.2023, 22:58