Вопрос о возможности опровергнуть завещание в пользу инвалида - права первого внука vs права ребенка-инвалида от первого брака

Мой свекр хочет написать завещание на все свое имущество на моего сына (т.е. своего внука), но у моего мужа (т. е. сына свекра) есть еще ребенок-инвалид от первого брака. Сможет ли первый внук или его попечитель (т.е. его мать) опровергнуть завещение чтобы получить часть имущества от дедушки или когда либо вообще?

Лучший ответ

нет не сможет