А например во время проверки в базе данных ни где не всплывают данные об том что человек стоял на учёте ПДН
Лучший ответ
В базу данных не заносятся сведения о нахождении человека на учете в ПДН
Ну тогда человеку повезло и он получит соответствующую работу
Это плюс для этого человека
Спецпроверки не ограничиваются только запросом баз данных ГИЦ (ИЦ) МВД РФ, региональных ИЦ МВД РФ.