1. Когда будет удалена информация о задолженности в базе данных приставов?\n2. Будет ли информация о задолженности удалена или изменена в базе данных приставов?\n3. Когда будет возможность подать заявку на ипотеку после окончания исполнительного производства?
Доброго вам времени суток. Вы имеете право то что вы выплатили взыскать в регрессном порядке с заемщика. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте во-первых то что вы выплатили вы вправе взыскать в регрессном порядке с основного заемщика. Во-вторых Вам нужно обратиться к приставам чтобы Они внесли изменения в базу данных причём путем письменной подачи заявления срок рассмотрения вашего заявления трое суток потому что в базу они должны были внести немедленно обновление базы происходит раз в неделю.
ДА, но этот человек должен еще 50 т.р. и 7 т.р по другим производствам. И это его сестра. Так что чтоб подать иск на возмещение, от этого не будет толку. Вопрос в другом, когда можно идти мужу в банк за ипотекой? Когда удалят из базы данных? Потому что пока прошло 5 дней. И в базе еще висит как задолжником но без суммы.
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением и просить убрать информацию с базы данных.
Доброго времени суток!
В данном случае информацию из базы обязаны удалить в течение 3 рабочих дней, если этого не сделано - жалуйтесь старшему приставу или в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!