Обратилась за перерасчетом коммунальных услуг, на что бухгалтерия ЖЭУ ответила отказом.
Добрый день , если квартире установлены приборы учета , зарегистрированы и опломбированы то действия ЖЭУ неправомерны , если из за отсуьтствия сведений по показаниям проборов учета были выставлены и оплачены коммунальные услуги по средним показателям или установленным нормам , то после предоставления показаний с приборов учета ЖЭУ обязано провести перерасчет уплаченных сумм. Отказываются , можете обжаловать их отказ в суд , но самый простой вариант , пересчитайте сами и если имеется перепалата не платите пока на приборах не будет показаний превышающих оплаченную сумму .