Девушка провалилась на лестнице в пьяном виде и получила штраф за алкогольное опьянение в общественном месте - возможно ли его обжаловать?
Обжаловать возможно, но поможет это или нет - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Девушке надо пройти независимую медэкспертизу, проверив состав крови на наличие нарко или медпрепаратов, потом можно всё и обжаловать и виновных наказать, Вит.
Она там вроде не отказывалась от мед экспертизы, но ее так и не довезли, тпустили со штрафом. После этого уже несколько дней прошло. Три часа в отделении и выдали квиток о штрафе
Привлечь к ответственности по данному составу нарушения имеет право только суд на основнии представленного полицией административного материала
Штраф уже выписали и он пришел на госуслугах