Алкогольное опьянение в общественном месте - возможное постановление на учёт?
Я совершеннолетия гражданин РФ. Осенью прошлого года был составлен адм. протокол за алкогольное опьянения в общественном месте. На состояние алк. Опьянения повезли в наркологию, там факт ао подтвердился. Меня могли поставить на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вас привлекли к ответственности за данное нарушение, то Вас и поставили на учёт к наркологу.
Здравствуйте! Да, могли поставить на учет. Для постановки на учет к наркологу Вашего согласия не требуется.