Могу ли я получить права если левый глаз не видит совсем второй видит хорошо ещё инвалидность по зрению 2 группы

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нет. Не можете.

Здравствуйте. При таких условиях, скорее всего справку не подпишут.

С уважением, Дарья Алексеевна

А если я получу эту справку (есть знакомые) какие могут быть последствия?

Разные могут быть последствия, в том числе и неблагоприятные.

Да, можете, Магомед.