Муж хочет получить 2 группу инвалидности, но медицинская комиссия утверждает, что он может лишиться прав. Является ли это законным?
МУж хочет получить 2 группу инвалидности. У него в 1996 была трепонация черепа пластина не стоит. Но есть водит права на мед комиссии сказали, что при получении группы прав он лишится. Правомерно ли это?
Лучший ответ
ВАм на медицинский сайт.
Здесь диагнозов о годности и допуске к участию в дорожном движении - не ставят.
Спасибо за ответ!