Бывшая жена грозит судом по поводу неуплаты долга за машину - что делать?
Бывшая жена мне отдала деньги чтоб погасить кредит за машину, у меня были финансовые трудности и соответственно не заплатил, сейчас она говорит что будет подавать в суд что ты завладел моими деньгами, но я ей отдал 110000 тысяч рублей. Осталось 290000 т.р... Приставы арестовали её карту и с неё сняли 14000 тр, как сейчас быть
Лучший ответ
Придется погашать, через суд обойдется дороже за счет неустойки, судебных расходов и оплату представителей
Искать деньги, раз должны, увы.
Долг придется возвращать, если есть доказательства того, что деньги жена Вам передавала. В этом случае она имеет право потребовать возврата в судебном порядке, более того, еще и проценты сможет взыскать.