Соседи делают ремонт и рассверлили огромный кусок в стене, где находится мой электросчетчик. Это законно?
Лучший ответ
Елена, это неправомерно, в связи с чем обращайтесь с жалобой в УК, а при отсутствии реагирования, - в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Здравствуйте, Елена!
Нет, подавайте претензию соседу. Далее выходите в суд, если не исправит.