Сосед обвиняет меня в перепутывании автоматов и повреждении его компьютера - могу ли я оправдать себя?
Если перепутал автоматы и отключил электроэнергию соседу, а у него сгорел дорогой компьютер-сосед грозит в МВД и ТД. Могу оправдать себя?
Он должен иметь безперебойный аппарат в общем то.
Лучший ответ
МВД здесь вообще ни при чем
Пусть доказывает в суде причинную связь в гражданском суде
Отключение электроэнергии не могло привести к тому что "сгорел" комп
Полагаю, он пытается вас развести
Вам придется возместить ущерб.