Может ли эксплуатируемая плоская крыша считаться этажом дома?
Считается ли эксплуатируемая плоская крыша этажом дома?
Насколько я знаю, нельзя строить частные дома выше трех этажей. У меня маленький участок, хочу построить дом 3 этажа с плоской крышей с выходом на нее, на крыше будет находиться только выход (типо будки) и террасса для отдыха, столик, стулья и тд, стен не предполагается.
Будет ли это считаться 4 этажом (запретным).
Лучший ответ
Нет, не будет. Это внешняя ограждающая конструкция - Кровля...
Не будет