Шас можно иметь 2 гражданство и азербайджанское и россиий
Лучший ответ
Да,это возможно.
В Закон Азербайджанской Республики «О гражданстве Азербайджанской Республики» такого положения нет. Запрет иметь Российский паспорт законодательно не установлен в Азербайджане.
Азербайджаном не признается принадлежность к гражданству другого государства, но запрета иметь паспорт другого государства нет.