Они во всем сознались и сказали, что ценные вещи спрятали под мостом, а у них их кто-то стащил.
К нам залезли ночью воры и утащили всю зимнюю одежду. Во время кражи Мы с мужем услышали шум и побежали за грабителями, Поймали двоих задержали сами и вызвали милицию. Ценных вещей при них не было, были лишь мелочи. Они во всем сознались и сказали, что ценные вещи спрятали под мостом, а у них их кто-то стащил. Мы говорим следователю, что их было не двое, а больше, но он делает вид что этого не слышит. Как нам заставить отыскать остальных грабителей и наши вещи? Говорят подавайте на них в суд, но с них взять нечего!
Лучший ответ
Преступление - окончено
Спасибо за ответ!
Надо было сразу будить собаку,- как воров услышали в доме
У нас нет собаки.
Надо завести
Они от соседей зашли. Мы живем в общежитии. 18 кв. самим места не хватает. А можете посоветовать что то конкретное?
Конкретное: если они причинили Вам ущерб преступлением, то уголовное дело должно быть, как это подавайте иск. Пусть следователь выразится письменно, а прокуратура понаблюдает за ним.