Возможно ли заставить воспитателя детского сада работать на другой должности во время летних каникул?
Я, работаа в детском саду 0.75 ст. воспитатель, 0,5 педагог доп. Летом кружков нет, могут ли меня заставить на 0.5 ст. Допа. работать воспитателем. Если кружок по времени длится 35 мин. а воспитатель работает 10.5 часов. Спасибо.
Лучший ответ
Заставить никакого не могут. Работа по совместительству оформляется соответствующим допсоглашением к трудовому договору (добровольно)