Если у меня всем выходит доход 6700 сколько процентов мы должны получать по уходу универсальные получать 4 детей и муж и я
Лучший ответ
Есть специальный калькулятор, в котором можно все это посчитать. По поиску наберите: калькулятор единого пособия. Там нужно будет указать доход в расчетном периоде до вычета налога. Расчетный период: за месяц до подачи заявления - год, указать даты рождения детей, и выбрать регион.
Калькулятор выдаст вам размер пособия: 50%, 75% или 100% ПМ на ребенка в вашем регионе.