Москва, 29.07.2023, 19:33

А 76-34024/2022 Банкротство. 2 раз продлевают суд. Толком ничего не говорят. Подскажите причину продления.

Вопрос №20649740 из г. Москва
опубликован 29.07.2023, 19:33
А 76-34024/2022 Банкротство. 2 раз продлевают суд. Толком ничего не говорят. Подскажите причину продления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Смотрите

1. У АУ сейчас 678 дел в производстве. Как вы думаете успеет ли она столько обработать? Ни один здравый ау такое количество не обработает. Только если у него не будет минимум 8 юристов в штате.

2. Ау не сделал фин. анализ. Это следует из ЕФРСБ. Вероятно причина нет ответов на запросы, что он и указывает суду. Но возможно ответы пришли и даже получены ау, но их не кому обработать.

Практически уверен, что процедура ваша будет длится еще месяца четыре не меньше.

30.07.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:

Понял. Спасибо за грамотный ответ.

01.08.2023, 14:43

Фин управляющий подает ходатайства о продлении срока, в связи с ожиданием ответов из гос органов скорее всего о имуществе зарегистрированном на Должника

29.07.2023, 21:38
Оценка автора вопроса:

Значит понял правильно, юристы говорят что ФУ подаёт ходатайство о завершении и причины продления не говорят, говорят что у них показано ходатайство о завершении что ФУ подаёт,А то что в информации указано говорят просто то что суд отписался и непонятно как узнать причину

29.07.2023, 23:38

Ход-ва о завершении я не вижу, тут именно ход-ва о продлении срока

30.07.2023, 08:51
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса: