Охраник не осмотрел шесть машин - размер штрафа - 3 тысячи или 18 тысяч?
Я работаю охраником, за не осмотр одной машины у нас штраф 3 тысячи, так получилось что я в подряд не осмотрел шесть машин, какой будет для меня штраф, 3 т или 18 т
Лучший ответ
Штрафы на работе незаконны вообще. Но я думаю, с вас спишут с зарплаты только 3 тысячи
Назначение штрафа это незаконно в принципе
Если нарушение зафиксировано. То взыщут по полной и ещё добавят дополнительно за нарушение каких-либо требований.