Нужно ли нам сделать доверенность, если я и дочь возвращаемся в Кыргызстан, а папа остается в Москве?
Я хотела спросить мы гражданин Кыргыз мы живём Сейчас на Москве а у нас есть дочь мы Завтра возвращаемся в свою родину Я дочка поеду а Папа останется нам нада сделать Доверност или нет
Лучший ответ
Здравствуйте Чинара!
Если несовершеннолетний ребенок выезжает за пределы Российской Федерации с одним из родителей, то разрешения второго родителя на такой выезд, по общим правилам, не требуется согласно ст. 20 закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» № 114-ФЗ.
В этой связи не нужно.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!