Опоздал в иуфиц после личного времени на 15 минут, что мне грозит?
Лучший ответ
Доброго. Ничего не грозит, если с инспектором не конфликтовать (но он сделает отметку в личном деле, поэтому больше лучше не нарушать правил, Александр).
Он взял с меня объяснительную, и сказал что начальник будет решать, как поступить.